️Пятый день в пришкольном лагере "СМЕНА" выдался насыщенным и интересным!
️Пятый день в пришкольном лагере "СМЕНА" выдался насыщенным и интересным! Утро началось с традиционной зарядки на свежем воздухе, после которой воспитанники насладились полезным завтраком.
️Юные орлята,воспитанники школьного спортивного клуба "Олимп" , отправились на плавание в ФОК "Улап", где с радостью плескались в воде, наслаждаясь летним днем. В то же время воспитанники 3-го отряда посетили музей "Бичурин и современность", где узнали много нового и интересного о культуре и истории.
Не забыли ребята и о здоровье: прошли медицинский осмотр, измерив рост и вес. В нашем лагере продолжаются занятия с логопедом-дефектологом, а также тренинги с психологом, что помогает детям развивать свои навыки и уверенность.
️После вкусного обеда ребята провели время на свежем воздухе, играя и общаясь друг с другом. Вот так весело и интересно прошел наш день в лагере.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: