Вот и наступила самое долгожданное и любимое время года детей – Лето! Это прекрасная пора, когда начинаются каникулы.
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.
Сегодня, в день защиты детей, хочется поздравить всех маленьких обитателей планеты с праздником и пожелать побольше радостных и светлых моментов. Пусть мама и папа находятся рядом, пусть дети, наши цветы жизни, растут и крепнут день ото дня, а потом приведут нас в светлое будущее.
Бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» поздравляет всех с днем защиты детей! Желаем всем здоровья, благополучия, любви, счастья и солнечных дней!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: