Это праздник радости, улыбок и самых светлых надежд. В этот день мы не только поздравляем наших мальчишек и девчонок, но и напоминаем: как важно беречь детство, дарить любовь и заботу каждому ребёнку.
Именно сегодня в Чебоксарском муниципальном округе стартует большой и добрый Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства» Этот марафон — символ нашей общей ответственности за счастливое будущее детей, за мир, где царят дружба, взаимопомощь и доброта. Ежегодно он проводится по всей республике и собирает самых отзывчивых и неравнодушных людей.
Чебоксарский муниципальный округ — один из лидеров по сбору средств в помощь подрастающему поколению. Наши жители не остаются в стороне и ежегодно вносят свою посильную лепту в общую копилку добра.
На протяжении всего мероприятия руководители и представители организаций, предприятий, начальники территориальных отделов, образовательных учреждений, учреждений культуры и общественных организаций округа вносили свой вклад в «общую копилку» марафона.
Пусть детство каждого ребёнка будет счастливым, ярким и защищённым! С Днём защиты детей! С открытием марафона «Именем детства, во имя детства»!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: