Рекламный баннер 990x90px header-top
73.47
85.56
Рекламный баннер 728x90px center-top

Чебоксарская РБ подвела итоги пяти лет: 22 объекта, телемедицина и 46 тысяч охваченных диспансеризацией

Чебоксарская РБ подвела итоги пяти лет: 22 объекта, телемедицина и 46 тысяч охваченных диспансеризацией

В Чебоксарской районной больнице прошло рабочее совещание с административно-хозяйственным персоналом. Темой встречи стали итоги реализации партийного проекта «Здоровое будущее» Народной программы «Единой России».

За пять лет в учреждении капитально отремонтировано 8 объектов на сумму 334,3 млн рублей и построено 14 новых — ещё 88 млн рублей. Среди них поликлиника в п. Кугеси, главный корпус больницы № 2 в с. Ишлеи, а также сеть врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов.

«Большинство адресов — сельские территории, где каждый ФАП для жителей жизненно важен»
, — отметил главный врач больницы Владимир Викторов.

Параллельно с обновлением инфраструктуры усилено оснащение: в распоряжении больницы два передвижных мобильных комплекса, во всех подразделениях, включая ФАПы, обеспечен доступ к телемедицинским консультациям. Диспансеризацией и профилактическими осмотрами охвачено 46 092 человека.

«За каждой цифрой стоит ежедневный труд не только врачей и медсестер, но и хозяйственной службы. Чистота, порядок, логистика, исправное оборудование - фундамент, без которого невозможна качественная медицинская помощь»
,— подчеркнул главный врач.

Работа по развитию учреждения продолжается. Планы уже сформированы.

#ЧебоксарскаяРБ #ЗдоровоеБудущее #ЕдинаяРоссия
8

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы