НОВАЯ ПОБЕДА АНАСТАСИИ!
II Межрегиональный многожанровый творческий конкурс «Храним в сердцах Великую Победу!» состоялся!
Организатор конкурса МАУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.
Конкурс этот прошел в рамках Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов и Года защитника Отечества в России в очно-заочном формате 5 мая 2026 года в ДК «Ровесник».
Александрова Анастасия, обучающаяся учебного объединения "Сценическое искусство" стала обладателем диплома Лауреата 1 ст.в номинации "Чтецы".
Поздравляем Анастасию с очередной достойной Победой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: