Вторые майские праздники для ребят 8А класса и их родителей прошли насыщенно и активно.
Вторые майские праздники для ребят 8А класса и их родителей прошли насыщенно и активно. Команда "Пушадо" организовала для них сплав на катамаранах по реке Малая Кокшага. Течение в этой реке быстрое и имеет много сюрпризов. В первый день дети самостоятельно накачали катамараны и встали на воду в устье Кундыша. Солнце светило и все приятно подзагорели. Часа через два вся группа пришвартовалась к берегу и встала на ночную стоянку. Засветло успели перекусить, поставить палатки, заготовить на вечер и утро дрова, наладить быт и даже, поиграть в мяч. Дружно поужинав, сели у костра: пили чай, разговаривали, пели песни и делились походным опытом. Ближе к десяти вечера разбрелись по палаткам. С утра снова встали на воду. К концу похода пошел проливной дождь, но никто не жаловался, ребята усердно гребли веслами наравне со взрослыми.
Дети получили массу удовольствий, новые навыки и знания. Время пролетело незаметно, но мы его провели отлично и с пользой для здоровья. А главное – все вместе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: