Сегодня особенный день для «Серебряных» волонтёров Чебоксарского МО. По инициативе нашего земляка, водителя с позывным «Хулиган», была организована внеплановая гуманитарная помощь для Донецкого направления.
Всего за один день волонтёры Чебоксарского округа собрали и отправили: стройматериалы, маскировочные сетки, овощи, матрасы, подушки и многое другое.
- «Мы «Серебряные» волонтёры, всегда готовы поддержать наших солдат, защитников Отечества в зоне СВО. Сегодня мы вновь доказали, что являемся сплочённой командой. Хотим выразить слова благодарности спонсорам: Николаю Яковлеву, Алексею Сергееву, Ивану Иванову и Анатолию Ландышеву».
Всё для Победы!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: