День Великой Победы, 9 мая, жители деревень Пихтулино и Типсирмы собрались у памятников, чтобы почтить память героев, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной...
День Великой Победы, 9 мая, жители деревень Пихтулино и Типсирмы собрались у памятников, чтобы почтить память героев, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны. Торжественное возложение цветов и венков стало данью уважения их подвигу. С теплыми поздравительными словами к присутствующим обратилась начальник Синьяльского территориального отдела Галина Михайловна Илларионова, подчеркнув важность сохранения памяти о войне для будущих поколений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: