Коллектив Чебоксарской районной больницы почтил память павших в День Победы
Коллектив Чебоксарской районной больницы почтил память павших в День Победы
9 мая, в день 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Чебоксарской районной больницы приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату.
Представители администрации, врачи, медицинские сестры и технический персонал учреждения собрались у мемориала, чтобы отдать дань глубокого уважения подвигу советского народа. Собравшиеся почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к подножию монумента.
«Сегодня мы чтим память всех, кто сражался за нашу свободу, особенно военных медиков, которые в самые трудные времена проявляли неимоверное мужество и самоотверженность. Их героизм вдохновляет нас на ежедневные подвиги в заботе о здоровье людей. Мы помним и гордимся ими, продолжая нашу важную работу с достоинством и решимостью»
,- подчеркнула заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Анастасия Козеркина.
Стоить отметить, что коллектив больницы ежегодно участвует в памятных мероприятиях, чтя традиции патриотизма и преемственности поколений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: