Символ памяти: в школе прошла акция «Георгиевская ленточка»
Символ памяти: в школе прошла акция «Георгиевская ленточка»
В нашей школе с гордостью и уважением продолжили добрую традицию, учащиеся и работники школы присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Ребята с особым трепетом вручали каждому символ Победы — знаменитую оранжево-чёрную ленту, напоминая о великом подвиге предков.
Эта акция стала настоящим уроком патриотизма и единения. Для наших учеников Георгиевская ленточка — не просто знак, а символ благодарности, мужества и неразрывной связи поколений.
Пусть этот символ всегда напоминает нам о цене мира и силе духа нашего народа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: