«Окна Победы» зажглись и во втором корпусе! С 29 апреля наши окна рассказывают о великом дне! Поезд Победы, яркий салют, бессмертный полк и, конечно, Георгиевская лента — мы украсили школу символами памяти. Мы помним. Мы гордимся! #ОкнаПобеды #МыПомним #9Мая #ДеньПобеды
Оставить сообщение: