НАШИ ШКОЛЬНИКИ — В ПОЧЁТНОМ КАРАУЛЕ: ПАМЯТЬ В СЕРДЦАХ И НА ПОСТУ №1
НАШИ ШКОЛЬНИКИ — В ПОЧЁТНОМ КАРАУЛЕ: ПАМЯТЬ В СЕРДЦАХ И НА ПОСТУ №1
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы проходит масштабная патриотическая акция. Тысячи школьников принимают участие в проекте «Пост №1», отдавая дань уважения подвигу героев.
Перед Днём Победы ученики Ишлейской школы заступили на «Пост №1» у Вечного огня в парке Победы. Для них это событие — проявление патриотизма, глубокого уважения к исторической памяти страны и своей малой Родины.
Стоять в почётном карауле — большая честь и ответственность. Ребята с достоинством несут вахту памяти, показывая пример всем нам.
Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Молодёжь и дети» и партийного проекта «Мир возможностей» «Единой России».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: