На территории Чебоксарской районной больницы освятили место под будущий монумент
На территории Чебоксарской районной больницы освятили место под будущий монумент
Сегодня на территории больницы состоялось важное событие — освящение места под будущий монумент «Воинам-медикам ВОВ, локальных конфликтов и СВО». Его совершил отец Николай, настоятель Кугесьского храма Пресвятой Богородицы Державной.
Возведение памятника реализуется в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память» и инициативного бюджетирования «Ниме — Народный бюджет». Благодаря этой программе каждый житель может внести свой вклад в сохранение нашего общего прошлого.
После завершения всех работ это место станет частью больничного комплекса, куда смогут прийти пациенты, сотрудники и жители округа, чтобы почтить подвиг военных медиков, отдавших свои жизни при исполнении профессионального долга.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: