В Чебоксарском округе выбрали лучших юных инспекторов движения!
В Чебоксарском округе выбрали лучших юных инспекторов движения!
Сегодня на базе Большекатрасьской СОШ прошёл муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо – 2026». Ребята соревновались в знании ПДД, фигурном вождении, оказании первой помощи и прохождении автогородка.
Итоги командного зачёта:
1 место — Большекатрасьская СОШ
2 место — Кугесьский лицей
3 место — Атлашевская СОШ
Поздравляем победителей! Команда-победитель представит округ на республиканском этапе 13–14 мая в ФОЦ «Белые камни». Желаем безопасных дорог и новых побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: