И СНОВА ПОБЕДА!!!
1 и 2 мая в столице Чувашии в городе Чебоксары ДК "Ухсая" проходил XVIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС- ФЕСТИВАЛЬ " СОZВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ 2026", где активное участие приняли учащиеся учебного объединения " ВСЕУМЕЙКА " Центра детского творчества. Ребята представили свои лучшие работы. В составе жюри были Григорян Миша Гришович - Профессор, заслуженный художник Российской Федерации, Член - корреспондент Международной академии культуры и искусства, Юхтар (Михайлов) Станислав Николаевич - Народный художник Чувашской Республики, Член Международной ассоциации изобразительного искусства. Профессиональное жюри высоко оценила работы ребят:
Всё участники конкурса стали Лауреатами в номинации "Изобразительное и декоративно- прикладное творчество" в разных возрастных группах:
- ЛАУРЕАТ I степени - МИТРОФАНОВ ВЛАДИМИР;
- ЛАУРЕАТ I степени - ФЕДОРОВА ВАРВАРА;
- ЛАУРЕАТ I степени - СТЕПАНОВА УЛЬЯНА;
- ЛАУРЕАТ I степени - ТАРАСОВА НИНА;
- ЛАУРЕАТ I степени - ЮДИНСКИХ НЕЛЛИ;
- ЛАУРЕАТ I степени - СТЕПАНОВА МИЛАНА;
- ЛАУРЕАТ I степени - ЛАСТОЧКИНА АНАСТАСИЯ;
- ЛАУРЕАТ I степени - ГАЛКИНА АННА;
- ЛАУРЕАТ II степени - КЛЫЧМУРАДОВ ТИМУР;
- ЛАУРЕАТ III степени - РУБАШНИКОВ РОМАН;
- ЛАУРЕАТ III степени - ГАЛКИНА ЕКАТЕРИНА.
Мы искренне поздравляем ребят и их родителей с такой ПОБЕДОЙ! Особенно хочется сказать слова благодарности руководителю учебного объединения КАЗАКОВОЙ ИРАИЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ. Без неё не было бы таких больших достижений! Так держать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: