Школьники проявили заботу: новая партия гуманитарной помощи для бойцов СВО
Школьники проявили заботу: новая партия гуманитарной помощи для бойцов СВО
С гордостью сообщаем, что ученики МБОУ "Кугесьская СОШ №1" вновь стали активными участниками «Движения Первых», ребята приняли участие в важной благотворительной акции, направленной на поддержку бойцов, участвующих в специальной военной операции.
В рамках акции ребята собрали и передали волонтёрскому движению «Своих не бросаем» Чебоксарского муниципального округа гуманитарную помощь, включающую:
- футболки и носки;
- сухпайки (каша, тушёнка, сгущёнка);
- сладости и чай;
- влажные полотенца, салфетки;
бинты;
- поздравительные письма с Днём Победы.
Подобные инициативы стали доброй традицией в нашей школе. Ученики и педагоги уверены: поддержка тех, кто сейчас на передовой, — это не только долг, но и возможность выразить благодарность и уважение защитникам Родины.
Акция приурочена к 9 Мая, собранная гуманитарная помощь уже доставлена адресатам. Мы гордимся нашими учениками и их стремлением делать добрые дела!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: