Улица Карла Маркса, с 5 часов утра света нет. В 6 часов приезжали на машине электрики, посмотрели на столб, почесали голову и уехали. На столбе искрит провод, электричество есть, но настолько слабое, что включённые лампочки, еле еле светят. Последние 2-3 года постоянно скачет напряжение, то нормально, то вообще еле светит, вплоть до полной темноты. Когда уже появится нормальное освещение?? И когда дадут уже свет? Ни один прибор дома не работает.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: