ПРОЯВИЛИ СЕБЯ!
На Всероссийском фестиваль-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "ПРОЯВИ СЕБЯ", который прошел 19.04.2026 г. в МАУК ДК "Салют" обладателями дипломов Лауреата 1 ст. в номинации "Художественное слово" стали Александрова Анастасия и Волков Богдан, учащиеся учебного объединения "Сценическое искусство". Анастасия прочла прозу "Динка прощается с детством" В. Осеева, а Богдан - рассказ "А. Бессонова Алло, бабуля"
Поздравляем Анастасию и Богдана достойной Победой! Желаем им ярких Побед и творческой радости!
Все это часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и проекту Единой России «Мир возможностей».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: