Учащиеся учебного объединения « Мастерица» приготовили памятные открытки участникам СВО в честь приближающегося Дня Победы.
Учащиеся учебного объединения « Мастерица» приготовили памятные открытки участникам СВО в честь приближающегося Дня Победы. От чистого ️ сердца поздравляют всех защитников со славным праздником и желают скорейшего возвращения домой с ПОБЕДОЙ. Пусть открытки с фотографиями ( видами села Ишлеи) напоминают о родной сторонушке. Крепкого здоровья, мужества и сил!!!
Все это часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и проекту Единой России «Мир возможностей».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: