️️️ Энергетики продолжают устранять последствия снегопада и ледяного дождя!
️️️ Энергетики продолжают устранять последствия снегопада и ледяного дождя!
Уважаемые жители округа!
Сообщаю оперативную обстановку на данный момент. В связи с неблагоприятными погодными условиями утром без электричества оставались 52 населённых пункта. На текущий час энергетикам удалось восстановить подачу электроэнергии в 17 сёлах и деревнях — без света пока 35 адресов.
️На аварийных участках сейчас работают 14 бригад. Работы ведутся активно и круглосуточно. Спасибо каждому, кто не остался в стороне. Свет восстановим во всех населённых пунктах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: