Ежемесячно участницы клуба «Добрые встречи» Пархикасинской сельской библиотеки собираются для участия в библиотечных мероприятиях.
Ежемесячно участницы клуба «Добрые встречи» Пархикасинской сельской библиотеки собираются для участия в библиотечных мероприятиях. В этот раз для них провели час здоровья «Не просто жить, а быть здоровым».
Присутствующие участвовали в викторинах, вспомнили пословицы о здоровье, рассказывали о занятиях физкультурой, о пользе скандинавской ходьбы.
Чтобы быть здоровым не только физически, но и умственно, нужно много знать и читать. Вниманию участниц были представлены книги по здоровому образу жизни, спорту и правильному питанию.
Мероприятие прошло познавательно и интересно. Все, пришедшие на час, были единодушны во мнении, что здоровье – важнейшая ценность человека, его необходимо беречь и укреплять в любом возрасте.
#Пархикасинская_сельская_библиотека
#СтаршееПоколение #ЕР21 #ЕРЧувашия
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: