️Танцевальный коллектив "Аквамарин" Центра детского творчества на базе Кшаушской школы приняли участие в отчетном концерте в Кшаушском СДК.
️Танцевальный коллектив "Аквамарин" Центра детского творчества на базе Кшаушской школы приняли участие в отчетном концерте в Кшаушском СДК. Юные танцоры представили зрителям народный танец "Вейся-вейся, капуста!". Зрители высоко оценили выступление коллектива, подарив артистам бурные апплодисменты.
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#Мирвозможностей
#ер21
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: