Уважаемые жители посёлка Кугеси, сегодня Красная горка, я посетила Кладбище ( где Рикша), и была удивлена, даже наверное в шоке, я такое увидела впервые, у многих...
Уважаемые жители посёлка Кугеси, сегодня Красная горка, я посетила Кладбище ( где Рикша), и была удивлена, даже наверное в шоке, я такое увидела впервые, у многих могилки Очень сильно провалились, особенно у кого внизу к забору, естественно после такой зимы, столько снега и дождей все смывает, просто считаю своим долгом сказать вам что сегодня увидела !!!!! Всем хорошего дня!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: