Республиканская конференция по охране труда в «Чебоксары-Арене»: победа нашего детского сада
Республиканская конференция по охране труда в «Чебоксары-Арене»: победа нашего детского сада
16 апреля в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялась республиканская научно-практическая конференция «Безопасность и охрана труда — 2026». Мероприятие прошло в рамках Республиканского месячника по охране труда и было приурочено ко Всемирному дню охраны труда.
В этом году конференцию организовали совместно с ООО Концерн «Тракторные заводы». Площадка традиционно стала местом для обмена опытом, поиска технологичных решений и обсуждения стратегии «нулевого травматизма». Главная цель — сбережение жизни и здоровья работающих.
Наша гордость: МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка» занял почетное II место в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Чувашской Республики (IV группа — с численностью до 50 человек).
Поздравляем коллектив «Ягодки» с заслуженным признанием! Желаем безопасных условий труда и новых профессиональных успехов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: