103.38

"Школьные вести"

МБОУ "Атлашевская СОШ"
ДОО "Звездный путь"

03 ноября 2022 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Улап» Чебоксарского района прошли соревнования по шахматам среди школьников в зачет спартакиады школьников Чебоксарского района.

На групповом этапе МБОУ «Атлашевская СОШ» заняла 2 место обыграв команды МБОУ «Кшаушская СОШ» 3:0, МБОУ «Тренькасинская СОШ» 3:0 и уступили команде МБОУ «Ишакская СОШ» 1:2. Вышли ½ финала, где МБОУ «Атлашевская СОШ» встречалась с командой МБОУ «Ишлейская СОШ» и обыграв со счётом 2:1, вышли ФИНАЛ. В финале встречались с   командой МБОУ «Янышская СОШ» выиграли 2:1 и МБОУ «Атлашевская СОШ» заняла ПЕРВОЕ место.

Состав МБОУ «Атлашевская СОШ»: Иван С. (6 Б кл.), Дмитрий М. (9 Б кл.), Владислав М. (9 Б кл.), Александра Ч. (11 кл.).